ভারতে সোনার বার পাচারকালে সাতক্ষীরা সীমান্তে ইউপি সদস্য আটক

আমিনা বিলকিস ময়না, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা সীমান্ত দিয়ে ভারতে সোনার বার পাচারকালে আতাউর রহমান নামে এক ইউপি সদস্যকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা।

শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বৈকারী ইউনিয়নের শিকড়ী সীমান্ত এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক আতাউর রহমান বৈকারী ইউপি সদস্য ও বৈকারী ইউপি চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান অসলের ভাই।

IMG_2840
ভারতে সোনার বার পাচারকালে সাতক্ষীরা সীমান্তে ইউপি সদস্য আটক

বিজিবি’র বৈকারী ক্যাম্প কামান্ডার নায়েক সুবেদার আবদুল মান্নান জানান, আতাউর রহমান তার সঙ্গী প্রদীপ কুমারকে সাথে নিয়ে নিজের অন্তর্বাসে ১২টি সোনার বার মুড়িয়ে মোটর সাইকেলযোগে সীমান্তের দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় বৈকারী ক্যাম্পের সদস্যরা মোটর সাইকেল থামিয়ে তার দেহ তল্লাশি করে সোনার বারগুলো উদ্ধার করেন।

বিজিবি’র সাতক্ষীরা ৩৮ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল আরমান হোসেন পিএসসি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, তার দেহ তল্লাশি করে ১২টি সোনার বার জব্দ করা হয়েছে। এখন (রাত ৯টা ৩৭মিনিট) মোটরসাইকেলটি খুলে দেখা হচ্ছে, আর কোন বার আছে কি না।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.