সাতক্ষীরার কলারোয়া সীমান্তে দালাল ও ৪ নারীসহ আটক ১০

আমিনা বিলকিস ময়না, সাতক্ষীরা: ভারত থেকে অবৈধভাবে দেশে প্রবেশকালে এক দালালসহ ১০ বাংলাদেশিকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা। বুধবার রাতে সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার মাদরা সীমান্ত এলাকার মেইন পিলার ১৩/৩-এস ১০ আরবির নিকট থেকে তাদের আটক করা হয়। আটক দালালের নাম বাবলা সরদার  (২৮)। তিনি কলারোয়া উপজেলার উত্তর ভাদিয়ালী গ্রামের আব্দুল  আহাদ  সরদাররে ছেলে।

এছাড়া আটককৃত অন্যরা হলেন, বাগেরহাট জেলার লঞ্চঘাট এলাকার মো. কাইয়ুম (৩৫), তার স্ত্রী নাছিমা খাতুন (৩০), মেয়ে লাইলা বেগম (১৮), একই এলাকার রবিউল ইসলাম (২২), উত্তর ভাদুরি গ্রামের মো. শাহিন  (২৫), তার স্ত্রী আদরি আক্তার (২০), কেসি চালীতা গ্রামের রেবা বেগম (৪০) ও হৃদয় খান ও মালা গ্রামের আলমগীর হোসেন (৩০)।

বিজিবির সাতক্ষীরা ৩৮ ব্যাটালিয়নের জনসংযোগ কর্মকর্তা শামসুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সকালে তাদের কলারোয়া থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.