গরুতে ধান খাওয়াকে কেন্দ্র করে মারামারি, সাতক্ষীরায় বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যা

প্রতিনিধি, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার তালা উপজেলার মুড়াগাছা গ্রামে গরুতে ধান খাওয়ার প্রতিবাদ করায় মোকসেদ আলী শেখ (৭০) নামে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে।

বুধবার (২৮ মে) বিকেলে উপজেলার মুড়াগাছা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

পুলিশকে দেওয়া পরিবারের সদস্যদের অভিযোগের ভিত্তিতে তালা থানার অফিসার ইনচার্জ-ওসি শেখ শাহিনুর রহমান জানান, দুপুরে মোকসেদ আলী ধান ঝাড়ার সময় তার চাচাত বোন রুপবানের গরু এসে ধান খাচ্ছিল। তাদের গরু আটকাতে বলায় উভয়ের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়। এক পর্যায়ে মারামারি বাঁধে। এসময় মুড়াগাছা গ্রামের আনিস শেখের স্ত্রী রুপবান (৫৫), রুপবানের ছেলে আক্তারুল শেখ (৩৫), ছেলের বউ সুমি বেগম (২৮)-সহ কয়েক জন মিলে মোকসেদ আলীকে বেধড়ক মারপিট করে। এক পর্যায়ে পাশে থাকা ইট দিয়ে আঘাত করলে ঘটনাস্থলে মোকসেদের মৃত্যু হয় বলে অভিযোগ করেন পরিবারের সদস্যরা। তারা জানান, মোকসেদের স্ত্রী সাহায্যের জন্য এগিয়ে আসলে তাকেও পিটিয়ে আহত করা হয়।

প্রতিবেশী রাবেয়া বিবি জানান, গরুতে ধান খাওয়াকে কেন্দ্র করে আক্তারুল, তার মা রুপবান, স্ত্রী সুমি বেগম ও চাচাত ভাই সুমন শেখ মিলে মোকসেদ আলীকে মারধর করে। মারামারির একপর্যায়ে পাশে থাকা ইট দিয়ে আঘাত করলে তার মৃত্যু হয়।

আক্তারুল পলাতক রয়েছে।

তালা থানার ওসি শেখ শাহিনুর রহমান বলেন, ঘটনাস্থল থেকে রাতেই লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। কীভাবে মারা গেছেন তা তদন্ত সাপেক্ষে জানা যাবে। এরপর প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.